Série de 6 cuillères à thé en vermeil 875 millièmes... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Série de 6 cuillères à thé en vermeil 875 millièmes (84 zolotniks), à décor niellé de rinceaux feuillagés sur fond sablé. Usures.
Moscou, 1857.
Orfèvre: M. Dmitriyev.
L. 14 x L. 3 cm.
Poids brut total: 137,6 g