Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

Plateau en argent 800 millièmes uni, à décor d'une galerie ajourée, anses et bordure à décor perlé. Réparations. Moscou, 1791. Orfèvre: KIO en cyrillique, non identifié. L. 59 cm. Poids total: 1998,0 g