Plateau en argent 800 millièmes uni, à décor d'une... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Plateau en argent 800 millièmes uni, à décor d'une galerie ajourée, anses et bordure à décor perlé. Réparations.
Moscou, 1791.
Orfèvre: KIO en cyrillique, non identifié.
L. 59 cm.
Poids total: 1998,0 g