Alexandre Ier
Médaillon en laiton doré repoussé... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Alexandre Ier
Médaillon en laiton doré repoussé au profil droit du tsar lauré, signé Brenet, dans un cadre rond à suspendre en bronze doré ciselé de feuillages. Petites usures.
Époque Alexandre Ier (1801-1825).
D. 6 (9) cm