Familles ROMANOFF, KARALOFF et WREDE
Lot de 3... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lot de 3 factures éditées par la Maison Stern au prince Solomon Karaloff, aide de camp du commandant en chef du 1er corps de l'Armée du Caucase, datée 1903, à la princesse Ludmilla de Wrede, datée 1910; à Mme Nicolaiévna Romanoff.
On y joint un papier à lettre vierge à en-tête d'armoiries non identifiées.
Bon état, légères usures