Lot n° 34

Estimation :

Société de la Manufacture de soieries de Moscou. Ensemble d'enveloppes, factures vierges et documents divers à en-tête de la Société de la Manufacture de soieries de Moscou. Usures. Maison Stern, fin du XIXe siècle