Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Icône représentant les saints martyrs Dimitri et Nestor. Tempera sur bois, fond or. Usures et manques, en l'état. Grèce, fin du XIXe siècle. H. 39 x L. 28,5 cm