Icône représentant les saints martyrs
Dimitri... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Dimitri et Nestor. Tempera sur bois, fond or. Usures et manques, en l'état.
Grèce, fin du XIXe siècle.
H. 39 x L. 28,5 cm