Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Icône représentant le Christ Pantocrator.
Chromolithographie sur bois. Oklad et nimbe en métal doré. Usures, nimbe à refixer.
Russie, fin du XIXe siècle.
H. 27 x L. 22 cm