Icône représentant le Christ Pantocrator.
Chromolithographie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Chromolithographie sur bois. Oklad et nimbe en métal doré. Usures, nimbe à refixer.
Russie, fin du XIXe siècle.
H. 27 x L. 22 cm