NOELLE ROUDINE (née en 1958)
Nu assis
signé... Lot 35
Résultat :
Estimation :
NOELLE ROUDINE (née en 1958)
Nu assis
signé 'Roudine' (en bas à gauche)
huile sur toile
80 x 80 cm.
SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 31.1/2 x 31.1/2 IN.
1.000 – 1.500€
PROVENANCE
Collection privée, Hyères.