Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

ANTONI CLAVÉ (1913-2005) Portrait de fillette signé 'Clavé' (en bas à droite) huile sur isorel 30 x 22 cm. Peint en 1947 SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON MASONITE; 11.7/8 x 8.5/8 IN.; PAINTED IN 1947. 3.000 – 5.000€ PROVENANCE Collection privée, Cervionne.