ALBERT-GABRIEL RIGOLOT (1862-1932)
Bord de rivière
signé 'A Rigolot' (en bas à droite)
huile sur panneau
15.8 x 22 cm.
SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON PANEL; 6.1/4 x 8.5/8 IN.
500 – 700 €
PROVENANCE
Collection privée, Marseille.