ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE CHARLES... Lot n° 169
Résultat :
Estimation :
Chevaliers sur le chemin du village
Panneau parqueté (restaurations)
Il est daté 1645 et porte une signature non déchiffrée en bas au centre
H_44,5 cm L_65 cm