ÉCOLE HOLLANDAISE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER... Lot n° 149
Résultat :
Estimation :
Troupeau dans la campagne hollandaise
Toile
(restaurations)
H_55 cm L_78,5 cm
Il porte au dos, gravé sur le châssis, un ancien numéro de vente anglaise