Cileno, 1988
Bronze à patine marron.
Signé et numéroté 7/10 à la base.
H_34,5 cm L_12,8 cm P_5,3 cm
Provenance: collection privée.
Bibliographie: Matta scultore, ed. Compecco AG, 2015, n°109 p.84
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives sous le N°0335B.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.