Composition cellulaire à trois têtes, vers 1940-1941
Dessin à l'encre de chine sur papier.
Signé en bas à gauche.
H_32 cm L_24 cm
Provenance: collection privée.
Un certificat d'authenticité de Monsieur Thomas le Guillou datant du 19 novembre 1987 sera remis à l'acquéreur.