facebook
Lot n° 148

Isamu HIRAKAWA (1921-1989)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Le Pont, Bruges
Huile sur toile, signé et daté 1969-70 en bas à droite.
50 x 65,5 cm