Paysage aux arbres
Eau-forte sur vélin, signée à la mine de plomb, timbre sec H. Petiet Éditeur.
Dim. du sujet: 15,3 x 30 cm
Joint:
Paysage aux meules de foin
Eau-forte sur Vélin.
29 x 24 cm