Lot n° 104

Charles SAUVAGEOT (1826-1883)

Estimation :

Cour de ferme Fusain et rehauts de blanc sur papier bistre, signé en bas à gauche et daté 26 juin 1854 en bas à droite. 29 x 43 cm