Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

SENOUFO (Côte-d'Ivoire) Masque Kpelié classique, à la face stylisée entourée de diverses cornes et projections, le front marqué d'une scarification en relief. Bois. Petits accidents et manques visibles. H: 35 cm