Broche « Ronde » en or rose et argent ornée d’un... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Broche « Ronde » en or rose et argent ornée d’un motif floral serti d’un diamant taillé en brillant et de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 6,8 g.