Lot n° 43

Estimation :

ENCRE ET COULEURS SUR SOIE, représentant un oiseau perché sur une branche de cerisier fleuri. Signée en bas à droite. Japon, XXe siècle. H_115 cm L_27 cm Montée en rouleau.