Orientation dans le paysage, 1989
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
80 x 100 cm
Provenanve:
Krings-Ernst Galerie, Cologne