C-3, 1988
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
200 x 300 cm
Exposition:
Modern art Museum of Fort Worth, Contemporary Soviet and American Painters du 14 mai au 21 novembre 1989