Peinture pour aveugle, 1988
Huile sur panneau.
Signée, titrée et datée au dos.
Olieverf op paneel.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
122 x 200 cm
Blibliographie:
Bibliographie: Les ateliers de la rue Furmann, Editions d'En Haut, La Chaux-de-Fonds, 1990, reproduit en page 91