Lot n° 26

Estimation :

Élévation de l'entrée de l'hôtel de Monsieur le marquis de Marigny Plume, lavis, aquarelle, daté 1770. 23,5 x 42,5 cm Tutelle de M. B. Frais légaux en sus des enchères: 14,40% TTC.