Alexandre RAYMOND (Constantinople 1872-?1941) Lot n° 294
Résultat :
Estimation :
Église de Saint Georges à Thessalonique - Décoration partielle de la coupole Aquarelle, rehauts de gouache et or. Signé en bas à droite Alexandre M. Raymond/ Architecte/Orientaliste. 44 x 55 cm