Lot n° 294

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Église de Saint Georges à Thessalonique - Décoration partielle de la coupole Aquarelle, rehauts de gouache et or. Signé en bas à droite Alexandre M. Raymond/ Architecte/Orientaliste. 44 x 55 cm