Alexandre RAYMOND (Constantinople 1872-?1941) Lot n° 293
Résultat :
Estimation :
Basilique de Saint Apolinaire - Procession des Saintes Aquarelle, rehauts de gouache et or. Signé en bas à droite Alexandre M. Raymond/ Architecte/Orientaliste. 41 x 55 cm