Alexandre RAYMOND (Constantinople 1872-?1941) Lot n° 292
Résultat :
Estimation :
Église Saint Luc en Phocide - Icône de Saint Constantin et de Sainte Hélène Aquarelle, rehauts de gouache et or. Signé en bas à droite Alexandre M. Raymond/ Architecte/Orientaliste. 45 x 34 cm