Lot n° 291

Alexandre RAYMOND (Constantinople 1872-?1941)

Résultat :
Estimation :

Église Saint Georges de Thessalonique - Décoration partielle de la coupole Aquarelle, rehauts de gouache et or. Signé en bas à droite Alexandre M. Raymond/ Architecte/Orientaliste. 39 x 47,5 cm