Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé jaune, chiffres arabes, tour de poignet en or jaune 750 millièmes à décor de motif géométrique. Mouvement mécanique.
Longueur: 17,5 cm - Poids brut: 44 g