Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire partiellement sertie de diamants taillés en rose, cadran émaillé crème, chiffres arabes, bracelet souple, mouvement mécanique.
Longueur: 17 cm environ - Poids brut: 27 g