Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran doré, index bâtonnets, bracelet souple en or jaune 750 millièmes gravé. Mouvement à quartz.
Longueur: 17 cm environ - Poids brut: 33 g