Bague en or jaune et gris 750 millièmes, ornée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et gris 750 millièmes, ornée d'un pavage formant boule de petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 59/60
Poids brut: 11 g