Bague en or gris 750 millièmes ornée de sept diamants... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée de sept diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne, celui du centre plus important.
Tour de doigt: 51,5 - Poids brut: 5 g