Lot n° 104

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Lampe champignon en verre multicouche jaune et brun à décor de branchages fleuris dégagé à l'acide. Monture à trois branches en bronze. Signée sur les deux éléments. H.: 23 cm