Les Quatre Saisons
Quatre huiles sur toile à vues ovales formant ensemble dans de beaux cadres rappelant les saisons. Monogrammes en bas à droite ou à gauche sauf l'Été, monogramme apocryphe pour l'Automne.
Dim.: 61 x 47 cm. (Printemps et Eté rentoilées, restaurations, usures et accidents)