Lot n° 19

DAMON René Louis, fin XIXe-début XXe siècle

Estimation :

Couple, 1890. Paire de portraits à l'huile sur toile à vue ovale, signé et daté à gauche chaque. Dim.: 35,5 x 27 cm (chaque)