Héraldique
Vase en panier boursaire médiéval
Épreuve en céramique au décor émaillé polychrome et à l'or sur fond mastic, cheveux épars
Marqué du tampon rouge E G à la Croix de Lorraine et déposé sous la base
H. 26 cm EE