Vase en céramique peint en polychromie turquoise... Lot 243
Résultat :
Estimation :
Vase en céramique peint en polychromie turquoise et bleu sur fond blanc, à décor floral. Un éclat au pied. Inde, Multan, XIXe siècle. Haut.: 22,5 cm LS