Petit plat en faïence polychrome à décor floral... Lot 237
Résultat :
Estimation :
Petit plat en faïence polychrome à décor floral bleu et jaune autour d'une fleur verte. Un éclat au rebord. Tunisie, Nabeul, XXe siècle Diam. : 21,5 cm. LS