Plat à pastilla à décor bleu et blanc à décor... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Plat à pastilla à décor bleu et blanc à décor floral de différents éléments formant une grande rosace. Trois traces de pernettes. Inscrit « Fès » à la base. Maroc, Fès, première moitié XXe siècle. Diam. : 28 cm. LS