Plat, tobsil, en faïence polychrome, à décor de... Lot 218
Résultat :
Estimation :
Plat, tobsil, en faïence polychrome, à décor de cercles concentriques entrelacés formant une grande roasace. Maroc, Fès, fin XIXe-début XXe siècle. Diam.: 34 cm. LS