RAOUL DUFY (1877-1953) Nature morte à la théière,... Lot 133
Résultat :
Estimation :
RAOUL DUFY (1877-1953) Nature morte à la théière, vers 1920 Gouache sur papier Signée en bas à droite 49 x 65 cm Certificat n°A90-660 de Fanny Guillon-Lafaille Cette oeuvre sera incluse dans le supplément du catalogue raisonné de Raoul Dufy en cours de préparation.