Lot n° 147

Georges SABBAGH (1887-1951)

Estimation :

L'odalisque Huile sur toile, signée et datée 1934 en bas à gauche. 73 x 92 cm Bibliographie : Georges Sabbagh, Edition A.F.O.S.A.