Lot n° 46

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Petite bibliothèque tournante en chêne à plateau carré mouluré à décor marqueté de motifs feuillagés. Signée «Gallée». Vers 1900. H: 81 cm Plateau: 44,5 x 44,5 cm (usures et piqûres)