Lot n° 19

Résultat : Non Communiqué
Tunisie, c. 1910. Portrait de femme. Jeunes filles à la jarre. Groupe d'enfants sous un porche. Trois tirages argentiques d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock dans l'image en bas. Copyright by Lehnert & Landrock, Tunis imprimé aux versos. 24 x 18 cm.