Lot n° 46

Alfred MANESSIER (1911-1993)

Estimation :

La nuit, 1963 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 27 x 46 cm Provenance Art International Investors, n° 1037, Paris, 22 février 1975 Collection privée, France