Les chars à voile à Trouville, 1966
Huile sur toile, signée en bas à droite, monogrammée, titrée, située, numérote 2/6 et datée au dos
20 x 49.5 cm
Un certificat d'authenticité rédigé en date du 8 mars 2016 par Nicole Hambourg sera remis à l'acquéreur