Lot n° 23

GEN PAUL (1895-1975)

Estimation :

La promenade, circa 1950 Gouache sur papier, signée en bas à droite 50 x 65 cm Un certificat rédigé en date du 27 octobre 2012 par Julien Roussard sera remis à l'acquéreur Provenance Collection privée