Nature morte de pêches dans une corbeille d'osier. Panneau de chêne, deux planches, préparé Trace de date en bas au centre : 164.( ?) et porte une fa u sse signature en bas à gauche : I. LINARE. Sans ca d re. Haut. 39 - Larg. 52 cm Restaurations et petits manques.