Brigitte Bardot, Viva Maria, Cuernavaca, Mexique, 1965
Tirage Lambda. Papier satiné argentique.
Signé et numéroté 1/1 sur une étiquette contrecollée au dos de la photographie.
H_80 cm L_53 cm